Formalizada Suministros

lote 30: material de plástico

Expediente: CONTR 2026 0000134085

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33124130. Adjudicado el 20 abr 2026 a MATERIAL BLANCO DE LABORATORIO SL. Se recibió 1 oferta.

12.499
Presupuesto base
12.499
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33124130
Publicación
21 abr 2026, 08:12
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MATERIAL BLANCO DE LABORATORIO SL
NIF
B14514525
Importe
12.499
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:29

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía