Formalizada Suministros

Lote 3. CB-1/26 RT-22, del Acuerdo Marco: Suministro de equipos de protección individual (EPIs).

Expediente: 2026/ETSAE0904/00000219E

Contrato de suministros formalizado por Sección de Asuntos Económicos de la Jefatura Sistemas de Información, Telecomunicaciones y Asistencia Técnica en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 29 abr 2026 a LÍNEAS Y CABLES, S.A.. Se recibió 1 oferta.

57.850
Presupuesto base
57.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35113400
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 may 2026, 09:21
Fecha límite
8 abr 2026, 12:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
LÍNEAS Y CABLES, S.A.
NIF
A28552149
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
57.850
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos de la Jefatura Sistemas de Información, Telecomunicaciones y Asistencia Técnica