Formalizada Suministros

lote 29:material de vidrio

Expediente: CONTR 2026 0000054083

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33793000. Adjudicado el 16 mar 2026 a PROQUINORTE SOCIEDAD ANONIMA. Se recibió 1 oferta.

1.262
Presupuesto base
1.262
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33793000
Publicación
17 mar 2026, 11:13
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROQUINORTE SOCIEDAD ANONIMA
NIF
A48202451
Importe
1.262
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 05:24

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía