Formalizada Suministros

lote 29:material de vidrio

Expediente: CONTR 2026 0000053701

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33793000. Adjudicado el 26 feb 2026 a MATERIAL BLANCO DE LABORATORIO SL. Se recibió 1 oferta.

6.579
Presupuesto base
6.579
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33793000
Publicación
4 mar 2026, 18:29
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MATERIAL BLANCO DE LABORATORIO SL
NIF
B14514525
Importe
6.579
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía