Formalizada Suministros

lote 29.8: material de vidrio

Expediente: CONTR 2026 0000143775

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 77 días. Categoría CPV 33793000. Adjudicado el 30 abr 2026 a PROQUINORTE SOCIEDAD ANONIMA. Se recibió 1 oferta.

54
Presupuesto base
54
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33793000
Publicación
30 abr 2026, 11:12
Duración
77 días

Adjudicación

Adjudicatario
PROQUINORTE SOCIEDAD ANONIMA
NIF
A48202451
Importe
54
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:24

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía