Formalizada Servicios

lote 29 enc 7 lab. prep. aplic. y mantenimiento olivar guadalora provincia

Expediente: CONTR 2025 0000262792

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía en Córdoba. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 77100000. Adjudicado el 16 jun 2025 a FITOSANITARIOS Y AGROSERVICIOS JUSEUG, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

1.666
Presupuesto base
1.666
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
77100000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:51
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FITOSANITARIOS Y AGROSERVICIOS JUSEUG, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
NIF
B91611103
Importe
1.666
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (77 en Córdoba)

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía