Formalizada Suministros

lote 27.12:material de uso general en laboratorio

Expediente: CONTR 2026 0000158241

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 68 días. Categoría CPV 33124130. Adjudicado el 30 abr 2026 a EULABOR SUMINISTRO MATERIAL DE LABORATORIO SL. Se recibió 1 oferta.

3.428
Presupuesto base
3.428
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33124130
Publicación
30 abr 2026, 14:11
Duración
68 días

Adjudicación

Adjudicatario
EULABOR SUMINISTRO MATERIAL DE LABORATORIO SL
NIF
B91034439
Importe
3.428
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía