Formalizada Suministros

lote 27 :material de uso general en laboratorio

Expediente: CONTR 2026 0000081011

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33124130. Adjudicado el 16 mar 2026 a MATERIAL BLANCO DE LABORATORIO SL. Se recibió 1 oferta.

5.006
Presupuesto base
5.006
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33124130
Publicación
16 mar 2026, 09:11
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MATERIAL BLANCO DE LABORATORIO SL
NIF
B14514525
Importe
5.006
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 05:26

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía