Formalizada Suministros

lote 26: material fungible para equipos de cromatografía

Expediente: CONTR 2025 0000735815

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 24 mar 2026 a TEKNOKROMA ANALITICA SA. Se recibió 1 oferta.

51.459
Presupuesto base
51.459
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Publicación
24 mar 2026, 20:26
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNOKROMA ANALITICA SA
NIF
A08541468
Importe
41.710
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:22

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía