Formalizada Suministros

lote 22:higiene y seguridad

Expediente: CONTR 2026 0000074310

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33124130. Adjudicado el 9 mar 2026 a EULABOR SUMINISTRO MATERIAL DE LABORATORIO SL. Se recibió 1 oferta.

1.001
Presupuesto base
1.001
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33124130
Publicación
9 mar 2026, 10:42
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EULABOR SUMINISTRO MATERIAL DE LABORATORIO SL
NIF
B91034439
Importe
1.001
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 04:14

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía