Formalizada Suministros

lote 21:oligonucleótidos sintéticos

Expediente: CONTR 2026 0000158236

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 68 días. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 30 abr 2026 a BIOMOL SL. Se recibió 1 oferta.

1.200
Presupuesto base
1.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
30 abr 2026, 15:12
Duración
68 días

Adjudicación

Adjudicatario
BIOMOL SL
NIF
B41533845
Importe
1.200
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía