Formalizada Suministros

lote 19:mezclas de reacción, amplificación, detección de pcr convencio

Expediente: CONTR 2026 0000124677

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 16 abr 2026 a PROQUINORTE SOCIEDAD ANONIMA. Se recibió 1 oferta.

18.028
Presupuesto base
18.028
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
16 abr 2026, 12:12
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROQUINORTE SOCIEDAD ANONIMA
NIF
A48202451
Importe
18.028
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía