Formalizada Suministros

lote 18:kit para extracción de ácidos nucleicos con/sin robot automático

Expediente: CONTR 2026 0000150093

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33141625. Adjudicado el 29 abr 2026 a PROQUINORTE SOCIEDAD ANONIMA. Se recibió 1 oferta.

16.580
Presupuesto base
16.580
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141625
Publicación
29 abr 2026, 14:11
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROQUINORTE SOCIEDAD ANONIMA
NIF
A48202451
Importe
16.580
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía