Formalizada Suministros

lote 18:kit para extracción de ácidos nucleicos con/sin robot automático

Expediente: CONTR 2026 0000181812

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 33141625. Adjudicado el 19 may 2026 a COMERCIAL SEVILLANA DE LABORATORIOS SL. Se recibió 1 oferta.

16.936
Presupuesto base
16.936
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141625
Publicación
20 may 2026, 09:11
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL SEVILLANA DE LABORATORIOS SL
NIF
B41046665
Importe
16.936
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:24

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía