Formalizada Suministros

lote 10:kit elisa para detección de virus en cítricos

Expediente: CONTR 2026 0000138120

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33141625. Adjudicado el 17 abr 2026 a DISMED SA. Se recibió 1 oferta.

4.900
Presupuesto base
4.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141625
Publicación
20 abr 2026, 09:11
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DISMED SA
NIF
A33640517
Importe
4.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía