Formalizada Suministros

lote 1: ácidos

Expediente: CONTR 2026 0000106608

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 10 abr 2026 a MATERIAL BLANCO DE LABORATORIO SL. Se recibió 1 oferta.

454
Presupuesto base
454
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
13 abr 2026, 10:11
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MATERIAL BLANCO DE LABORATORIO SL
NIF
B14514525
Importe
454
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía