Adjudicada Suministros

Lot 4 Reactius de virologia de la marca LOEWE I AGRITEST

Expediente: 26-165

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 27 ene 2026 a PROQUINORTE, SA. Se recibió 1 oferta.

3.500
Presupuesto base
3.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
22 may 2026, 10:04

Adjudicación

Adjudicatario
PROQUINORTE, SA
NIF
A48202451
Importe
3.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació