Adjudicada Servicios

LOT 2-servei d’assegurances de responsabilitat civil patrimonial

Expediente: CTE Serveis 01/2026

Contrato de servicios adjudicado por Ferrocarril Metropolità de Barcelona, SA. Procedimiento abierto. Categoría CPV 66516000. Adjudicado el 23 mar 2026 a ZURICH INSURANCE EUROPE AG, SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibieron 2 ofertas.

3.461
Presupuesto base
3.461
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66516000
Publicación
30 jun 2026, 20:00

Adjudicación

Adjudicatario
ZURICH INSURANCE EUROPE AG, SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W0072130H
Importe
3.461
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Ferrocarril Metropolità de Barcelona, SA