Abierta 4 sep 2026 hace 1h Suministros

• Lot 1: Protector solar corpora • Lot 2: Protector labial • Lot 3: Repel·lent d’insectes • Lot 4:Producte per a tractament de les picades

Expediente: AG-2027-4

Contrato de suministros publicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Lote 1. Categoría CPV 33711500. Plazo de presentación de ofertas hasta el 4 sep 2026.

15.301
Presupuesto base
36.722
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33711500
Publicación
17 jul 2026, 14:15
Fecha límite
4 sep 2026, 16:00 Plazo vencido hace 1h
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2026
Finaliza en -0 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació