Formalizada Suministros

Lot 1: Material de recanvi per instal·lacions de Climatització: Refrigeració, calefacció i ventilació. Lot 2: Material de recanvi de valvuleria, fontaneria i sanejament.

Expediente: 2602AM01

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 42131400. Adjudicado el 9 jun 2026 a NOVELEC DIAGONAL, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42131400
Publicación
5 mar 2026, 16:09
Fecha límite
4 mar 2026, 14:00
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NOVELEC DIAGONAL, S.L.
NIF
B65892689
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)