Abierta Sin plazo publicado Suministros

Los medicamentos son: - Axitinib 1 mg y 5 mg, 56 comprimidos - Azacitidina 25 mg/mL polvo para suspensión inyectable, vial de 100 mg - Dalbavancina 500 mg polvo para concentrado para solución para perfusión, vial - Paclitaxel albúmina 5 mg/mL polvo para dispersión para perfusión, vial de 100 mg - Pemetrexed 25 mg/mL concentrado para solución para perfusión, vial de 40 mL

Expediente: NAV-6b73a1926005

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Pamplona (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 33600000.

639.354
Presupuesto base
1.918.061
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Pamplona, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
25 jun 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 27 jun 2026, 10:32

Mismo sector y zona (33 en Navarra)