Adjudicada Servicios

Logística De Formación

Expediente: MCV-8/2026

Contrato de servicios adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 55100000. Adjudicado el 11 mar 2026 a RESTAURANTE LA TORRE DE CUATRO VIENTOS. Se recibió 1 oferta.

10
Presupuesto base
10
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 mar 2026, 09:18
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
RESTAURANTE LA TORRE DE CUATRO VIENTOS
NIF
B67987685
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
10
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:30

Mismo sector y zona (55 en Madrid)

Abierta 2026/SP03031000/00000916E

Concesión de servicios explotación tienda de efectos de la Guardia Real (2026-2027)

Abierta 2206/EA15/00001576

Acuerdo Marco Hoteles 2027

Abierta 3771/2026

Autorización demanial para la instalación y explotación de dos barras de bar sobre bienes de dominio público municipal, con ocasión de los festejos patronales en honor a San Lucas y de las festividades navideñas de 2026, incluidas las celebraciones del día 5 de enero de 2027.

Abierta 26/092/3

Servicio de catering para los actos y eventos institucionales organizados por EMT Madrid.

203.812 €

Abierta 300/2026/00660

contrato de servicio de comedor y cafetería, con productos de comercio justo, en los centros municipales de mayores del distrito de chamberí. contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía

130.424 €

Abierta 2026/PASA/016

Servicio integral de catering para la celebración del acto institucional del Día de la Patrona de la Policíia Municipal de Pozuelo de Alarcón

6.818 €

Abierta 2026-0338-SGG

Servicio y explotación comercial de la actividad de vending

Abierta 2026/ETSAE0904/00000551E

Servicio de cafetería y máquinas de vending para el Acuartelamiento "Alfonso X"

Abierta 300/2026/01653

Servicio de comidas, que incorpore productos de comercio justo, para las escuelas infantiles de titularidad municipal y gestión directa el Sol y la Paloma y la Residencia Internado San Ildefonso.

55.496 €

Abierta 97-2026

Servicios para Cafetería y Catering para eventos en Canal de Isabel II, S.A., M.P.

152.117 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación