L’objectiu del projecte és la millora silvícola de les masses provinents d’una repoblació forestal

Expediente: EF10-E1-25

Contrato de obras formalizado por Forestal Catalana, SA. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45100000. Adjudicado el 7 jul 2026 a SEFOCAT S.L. Se recibió 1 oferta.

18.489
Presupuesto base
18.489
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45100000
Publicación
27 jul 2026, 14:35
Fecha límite
1 jun 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEFOCAT S.L
NIF
B25547746
Importe
18.489
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Forestal Catalana, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:30

Más licitaciones de Forestal Catalana, SA