Formalizada Servicios

Servei de neteja, desinfecció, inspecció i manteniment dels equips de respiració autònoma, els equips de protecció química i cascs del personal de Servei de Protecció Civil, Prevenció, Extinció d'Incendis i Salvament de l'Ajuntament de Barcelona

Expediente: 001_25004229

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Barcelona. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50600000. Adjudicado el 30 jun 2026 a ITURRI, S.A. Se recibieron 2 ofertas.

1.219.492
Presupuesto base
1.280.466
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50600000
Publicación
17 mar 2026, 13:30
Fecha límite
17 abr 2026, 15:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
ITURRI, S.A
NIF
A41050113
Importe
1.219.492
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ajuntament de Barcelona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31

Más licitaciones de Ajuntament de Barcelona