L’objecte del present projecte és l’adaptació d’una nau existent, anteriorment utilitzada com a taller de vehicles, per a la seva transformació en un magatzem destinat a les activitats de Forestal Catalana, SA

Expediente: EF24-26V2

Contrato de obras formalizado por Forestal Catalana, SA. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45262700. Adjudicado el 27 ago 2026 a CORECAT 2025, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

73.491
Presupuesto base
73.491
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45262700
Publicación
31 jul 2026, 08:00
Fecha límite
14 ago 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CORECAT 2025, S.L.
NIF
B24898298
Importe
66.634
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Forestal Catalana, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Forestal Catalana, SA