En evaluacion Servicios

L’objecte del present plec és la contractació del SERVEI de producció integral d’una experiència audiovisual immersiva titulada “La Llum del Barroc”, destinada a la sala immersiva de la Capella Fonda del Vicpuntzero.

Expediente: AJT/1578/2026

Contrato de servicios en evaluación por Ajuntament de Vic. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 92110000.

57.851
Presupuesto base
57.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92110000
Publicación
13 abr 2026, 16:03
Fecha límite
4 may 2026, 01:59
Duración
6 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Vic