Formalizada Servicios

L’objecte del present contracte és eliminar la màxima quantitat possible d’alga Elodea canadensis per tal de preservar l’ecosistema aquàtic.

Expediente: GA17-26

Contrato de servicios formalizado por Forestal Catalana, SA. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 79995200. Adjudicado el 27 ago 2026 a CONSTRUCCIONS MEHADJI 2004 SL. Se recibió 1 oferta.

18.087
Presupuesto base
36.173
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79995200
Publicación
2 jun 2026, 14:11
Fecha límite
16 jun 2026, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONS MEHADJI 2004 SL
NIF
B75446328
Importe
18.087
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Forestal Catalana, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Forestal Catalana, SA