L’objecte del present contracte és el servei de muntatge i desmuntatge de les carpes de propietat municipal a les diferents fires que s’organitzen a la ciutat de Berga durant l’any.

Expediente: 1380/2026

Contrato de obras formalizado por Ajuntament de Berga. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45223800. Adjudicado el 21 ago 2026 a XAMOSIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

20.726
Presupuesto base
66.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223800
Publicación
17 jul 2026, 16:03
Fecha límite
7 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
XAMOSIA, S.L.
NIF
B64109663
Importe
19.830
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Berga

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Berga