Abierta 21 sep 2026 (20d 2h) Obras

L’objecte del contracte és l’execució de les obres del projecte “Reurbanització i serveis del carrer Girona”, d’acord amb el projecte aprovat.

Expediente: 2026/754V

Contrato de obras publicado por Ajuntament de Blanes. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45231112. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

409.588
Presupuesto base
409.588
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45231112
Publicación
31 ago 2026, 12:04
Fecha límite
21 sep 2026, 14:00 (20d 2h)
Duración
3 meses

Organismo contratante

Ajuntament de Blanes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 20 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:22

Más licitaciones de Ajuntament de Blanes