En evaluacion Servicios

L’objecte del contracte és la redacció del projecte de reurbanització de la plaça de Santa Eulàlia de Berga.

Expediente: 3813/2026

Contrato de servicios en evaluación por Ajuntament de Berga. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 71240000.

16.548
Presupuesto base
16.548
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
71240000
Publicación
27 jul 2026, 15:08
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Ajuntament de Berga

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Berga