L’objecte del contracte és la prestació dels serveis de redacció, direcció d’obra i coordinació de seguretat i salut del projecte per a cobrir una pista poliesportiva, construcció d’un bar, magatzem escenari i vestidors a Riudarenes.

Expediente: X2025000865

Contrato de servicios anulado por Ajuntament de Riudarenes. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 71520000.

31.360
Presupuesto base
31.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71520000
Publicación
18 mar 2026, 05:23
Fecha límite
2 abr 2026, 01:59
Duración
75 días

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Riudarenes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 mar 2026, 05:22

Más licitaciones de Ajuntament de Riudarenes