Formalizada Servicios

El objeto del contrato es la prestación del servicio de vending en los centros penitenciarios de Cataluña (para las personas internas de los módulos y demás unidades de vida, para los cuerpos de vigilancia y seguridad, para las visitas y para las cafeterías de funcionarios), en los centros abiertos y en el Hospital Penitenciario de Terrassa, así como el suministro de productos a las tiendas gestionadas por el CIRE en los citados centros.

Expediente: 0064/2026

Contrato de servicios formalizado por Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 55400000. Adjudicado el 8 jun 2026 a SERVECAVE, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

18.525.667
Presupuesto base
28.304.582
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55400000
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
27 mar 2026, 14:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
SERVECAVE, S.L.U.
NIF
B64949142
Importe
18.525.667
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:24

Más licitaciones de Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE)