En evaluacion Otro tipo

L’objecte del contracte és la prestació del servei de la Unitat d’Escolarització Compartida en el marc del conveni de col·laboració entre el Departament d’Educació de la Generalitat de Catalunya i l’Ajuntament de Blanes.

Expediente: 2026/00008522W

Contrato de contrato en evaluación por Ajuntament de Blanes. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80200000.

129.242
Presupuesto base
273.017
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80200000
Publicación
7 ago 2026, 16:02
Fecha límite
24 ago 2026, 16:00

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Blanes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación 24 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Blanes