En evaluacion Servicios

L’objecte del contracte és establir les bases per la coordinació de seguretat i salut del Projecte d’implementació de bateries a sistema de bombeig.

Expediente: PDE-14-25

Contrato de servicios en evaluación por Forestal Catalana, SA. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 71540000.

5.785
Presupuesto base
5.785
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
71540000
Publicación
23 jun 2026, 08:00
Fecha límite
8 jul 2026, 16:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Forestal Catalana, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:28

Más licitaciones de Forestal Catalana, SA