Adjudicada Suministros

L’objecte del contracte és el subministrament d’un aplicatiu informàtic, dissenyat específicament per al control i gestió dels ajuts d’alimentació en la modalitat de targetes moneder de manera eficient, equitativa i transparent.

Expediente: 188527T

Contrato de suministros adjudicado por Ajuntament de Manlleu - Junta Govern Local. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado a Districte Digital SLU. Se recibió 1 oferta.

9.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48000000
Publicación
4 may 2026, 16:10
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Districte Digital SLU
NIF
B62785449
Importe
8.784
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Manlleu - Junta Govern Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:30