Adjudicada Suministros

L’objecte del contracte és el subministrament de dos (2) vehicles tipus SUV, en modalitat de compra amb finançament. Aquest finançament ha de ser ofertat i gestionant per l’empresa adjudicatària.

Expediente: 10/2026

Contrato de suministros adjudicado por Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL). Lote 1. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34100000. Adjudicado a NICOLAS SL. Se recibieron 3 ofertas.

43.000
Presupuesto base
43.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
34100000
Publicación
4 mar 2026, 18:38
Fecha límite
11 mar 2026, 15:00
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NICOLAS SL
NIF
B02940609
Importe
20.856
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:24

Más licitaciones de Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)