Adjudicada Servicios

L’objecte del contracte és el servei de manteniment, control i tractament de l’aigua de la piscina municipal de Maçanet de la Selva, amb subministrament de productes químics associats, d’acord amb el Plec de Prescripcions Tècniques (PPT)

Expediente: X2026001192

Contrato de servicios adjudicado por Ajuntament de Maçanet de la Selva. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71621000. Adjudicado a TITANS EVENTS I GESTIÓ ESPORTIVA S.L. Se recibió 1 oferta.

7.807
Presupuesto base
18.736
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
71621000
Publicación
3 abr 2026, 06:22
Fecha límite
20 abr 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TITANS EVENTS I GESTIÓ ESPORTIVA S.L
NIF
B21683719
Importe
7.807
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 abr 2026
Anuncio de Pliegos 3 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Maçanet de la Selva