En evaluacion Servicios

L'objecte del contracte és el servei de gestió de les xarxes socials de Patrimoni Gencat

Expediente: ACPC-2026-1028

Contrato de servicios en evaluación por Agència Catalana del Patrimoni Cultural. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 79340000.

19.526
Presupuesto base
210.881
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79340000
Publicación
1 jun 2026, 16:04
Fecha límite
17 jun 2026, 16:00
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Agència Catalana del Patrimoni Cultural