Formalizada Suministros

L’objecte del contracte és el disseny i la fabricació dels rètols destinats a la identificació dels arbres monumentals de Catalunya.

Expediente: PP02-26

Contrato de suministros formalizado por Forestal Catalana, SA. Categoría CPV 34928470. Adjudicado el 16 jul 2026 a CHAPER, S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

8.725
Presupuesto base
8.725
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
34928470
Publicación
29 may 2026, 12:04
Fecha límite
12 jun 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
CHAPER, S.L.
NIF
B17045618
Importe
5.272
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Forestal Catalana, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Forestal Catalana, SA