Formalizada Servicios

El objeto del contrato es disponer de una asistencia técnica integral, que apoye a la Dirección de la T-movilidad, destinada en la planificación, coordinación, ejecución, seguimiento y mejora continua de los proyectos dentro del ecosistema de la T-movilidad, incluyendo el apoyo en la definición, documentación y optimización de los procesos, así como en la mejora de la experiencia de usuario y de la atención al cliente, tanto en los canales presenciales como digitales.

Expediente: C-10/2026

Contrato de servicios formalizado por Consorci de l'Autoritat del Transport Metropolità (ATM). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71241000. Adjudicado el 23 jul 2026 a Deloitte Consulting, SLU. Se recibieron 4 ofertas.

553.473
Presupuesto base
737.964
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71241000
Publicación
3 abr 2026, 06:22
Fecha límite
4 may 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Deloitte Consulting, SLU
NIF
B81690471
Importe
415.104
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 abr 2026
Anuncio de Pliegos 3 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Consorci de l'Autoritat del Transport Metropolità (ATM)