Adjudicada Servicios

L'objecte del contracte el constitueix el servei de revisió i manteniment dels desfibril·ladors de diversos centres del Servei Públic d'Ocupació de Catalunya, en concret 18 aparells de la marca i model, o equivalent, "Samaritan PAD 350P" i 34 aparells de la marca i model, o equivalent,"M&B AED 7000".

Expediente: SOC-2026-153

Contrato de servicios adjudicado por Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC). Lote 1. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 50420000. Adjudicado a CARDIOSOS GLOBAL PROTECTION, SL. Se recibieron 2 ofertas.

11.319
Presupuesto base
33.957
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50420000
Publicación
27 jul 2026, 16:01
Fecha límite
22 jun 2026, 16:00
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CARDIOSOS GLOBAL PROTECTION, SL
NIF
B66164930
Importe
1.710
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC)