Formalizada Servicios

L’objecte del contracte del servei de manteniment normatiu, preventiu i correctiu de les instal·lacions d’aire condicionat que l’Ajuntament de Blanes té en diferents dependències.

Expediente: 2023/11859H

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Blanes. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50730000. Adjudicado el 30 abr 2024 a ELECTRICITAT BOQUET SL. Se recibieron 5 ofertas.

46.000
Presupuesto base
46.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50730000
Publicación
4 may 2026, 12:08
Fecha límite
9 feb 2024, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRICITAT BOQUET SL
NIF
B62145503
Importe
19.500
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Ajuntament de Blanes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 06:24

Más licitaciones de Ajuntament de Blanes