En evaluacion Suministros

L’objecte del contracte consisteix en el subministrament, transport, lliurament, matriculació, legalització i posada en funcionament d’un vehicle recol·lector compactador nou destinat al servei de recollida porta a porta de residus municipals de la Mancomunitat Intermunicipal Voluntària La Plana.

Expediente: X2026001064

Contrato de suministros en evaluación por Mancomunitat Intermunicipal Voluntària La Plana. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34144512.

191.505
Presupuesto base
191.505
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144512
Publicación
15 jun 2026, 16:03
Fecha límite
30 jun 2026, 16:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Mancomunitat Intermunicipal Voluntària La Plana