Formalizada Suministros

L'objecte del contracte consisteix en contractar el subministrament de cadires per la Sala Cultural La Laguna, per dotar d’equipament amb seients adequats.

Expediente: X2025003768

Contrato de suministros formalizado por Ajuntament de Sils. Categoría CPV 39112000. Adjudicado el 29 may 2026 a GERALVEZ PROYECTOS Y CONTRAC S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

74.380
Presupuesto base
74.380
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39112000
Publicación
18 may 2026, 14:12
Fecha límite
15 ene 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
GERALVEZ PROYECTOS Y CONTRAC S.L.
NIF
B88404538
Importe
54.298
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Ajuntament de Sils

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Sils