Formalizada Servicios

L'objecte de la prestació del servei consistent en l’assessorament expert i accions de manteniment especialitzades de la gespa de les pistes municipals d’atletisme de Lloret de Mar.

Expediente: 14032021000077 - SERVEI GESPA PISTES

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Lloret de Mar. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 77320000. Adjudicado el 15 may 2026 a CULTICESPED JARDINERIA FLOR ELIA,SL. Se recibió 1 oferta.

77.139
Presupuesto base
154.278
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77320000
Publicación
4 mar 2026, 18:34
Fecha límite
11 mar 2026, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
CULTICESPED JARDINERIA FLOR ELIA,SL
NIF
B58817925
Importe
57.855
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar