Abierta 21 sep 2026 (16d 7h) Otro tipo

L’objecte de la present licitació és adjudicar, mitjançant procediment obert, tramitació ordinària, la prestació del servei consistent en la defensa i representació de l’Ajuntament de Lloret de Mar davant l’ordre jurisdiccional contenciós administratiu.

Expediente: 14032026000043-DEFENSA JUR

Contrato de contrato publicado por Ajuntament de Lloret de Mar. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79100000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

153.200
Presupuesto base
367.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79100000
Publicación
4 sep 2026, 14:07
Fecha límite
21 sep 2026, 14:00 (16d 7h)
Duración
2 años

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 16 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar