Desierta Suministros

L’objecte d’aquesta licitació és el subministrament de divers material de prevenció (malles i vailets elèctrics) de danys de grans carnívors a bestiar oví i cabrum durant l’any 2026.

Expediente: GA28-26V2

Contrato de suministros declarado desierto por Forestal Catalana, SA. Categoría CPV 39561200.

52.350
Presupuesto base
52.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
39561200
Publicación
11 jun 2026, 10:04
Fecha límite
18 jun 2026, 16:00

Organismo contratante

Forestal Catalana, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Forestal Catalana, SA