Formalizada Servicios

L’objecte d’aquesta contractació administrativa és la realització d’anàlisis genòmiques (GWAS), epigenòmiques (EWAS) en una cohort de pacients d’ictus isquèmic.

Expediente: 30.1.1-2025

Contrato de servicios formalizado por Fundació Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71900000. Adjudicado el 30 ene 2026 a Fundació Institut de Recerca contra la Leucèmia Josep Carreras. Se recibió 1 oferta.

31.594
Presupuesto base
31.594
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
71900000
Publicación
4 mar 2026, 18:54
Fecha límite
8 ene 2026, 10:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Fundació Institut de Recerca contra la Leucèmia Josep Carreras
NIF
G65454308
Importe
31.594
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundació Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17