Formalizada Servicios

L'objecte d'aquesta concurrència és la contractació per part de la Corporació de Mitjans Audiovisuals, SA del servei integral de producció per a la corresponsalia de Moscou.

Expediente: 2602NS04

Contrato de servicios formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92221000. Adjudicado el 9 jun 2026 a APTN ASSOCIATED PRESS TELEVISION NEWS. Se recibió 1 oferta.

385.000
Presupuesto base
385.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92221000
Publicación
30 jun 2026, 06:01
Fecha límite
8 abr 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
APTN ASSOCIATED PRESS TELEVISION NEWS
NIF
GB673104650
Importe
193.261
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)