Formalizada Suministros

L'objecte d'aquesta concurrència és la contractació per part de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (en endavant CCMA, SA) del subministrament de 530 cadires ergonòmiques tipus oficina, noves i no descatalogades.

Expediente: 2510OB02

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 10 mar 2026 a Inadhoc Habitat, S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

167.000
Presupuesto base
167.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39100000
Publicación
4 mar 2026, 18:41
Fecha límite
28 oct 2025, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Inadhoc Habitat, S.L.
NIF
B66579392
Importe
96.455
Ofertas recibidas
9

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)